НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Котик Митяй - Подарите мне жизнь

Перейти вниз

Котик Митяй - Подарите мне жизнь Empty Котик Митяй - Подарите мне жизнь

Сообщение  oksananur Вс 04 Мар 2012, 00:17

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ.
Вот смотрю я на вас люди и думаю: почему вы такие разные? Почему одни вот так просто решают нашу судьбу, судьбу своих питомцев, которых растят с мальства, как своих детей, решают жить нам или умереть? Приносят нас усыплять, и цинично уходят, даже сердце не ёкнет (если оно вообще есть). А другие борются за нашу жизнь до последнего. Спасают нас от собак, вытаскивают с холодных подъездов и пытаются достучаться до ваших сердец. Ищут для нас тех, кто готов нас приютить. Кто готов пустить нас в своё сердце. А вы будете перебирать: «А нам бы породистого», «А другой расцветочки у Вас нет?»
Посмотрите на меня! Разве я не заслуживаю вашей любви? Может вы думаете, что я бесполезный комок шерсти? ОШИБАЕТЕСЬ! Я ВАЖНЫЙ ИНДИКАТОР ГЛУБИНЫ ВАШЕЙ ДУШИ!
О себе: Зовут меня Митяй, мне год, приучен к лотку, ласковый, здоровый. Чем не угодил своим бывшим хозяевам, затрудняюсь ответить. А вот они на вопрос «Зачем усыпляете?» ответили очень просто. «Нам надоел это бесполезный комок шерсти». Вот так.
Жду вас в ветеринарной клинике 23-82-42, 8 909 199 28 77.

Котик Митяй - Подарите мне жизнь Dodddd10
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Котик Митяй - Подарите мне жизнь Empty "

Сообщение  oksananur Вт 13 Мар 2012, 15:44

Митяй нашел уютный домик! и маму
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения