НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь!

Участников: 2

Перейти вниз

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь! Empty Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь!

Сообщение  oksananur Ср 07 Мар 2012, 19:35

Соню принесли усыплять, хозяева идиоты. Ей 5 месяцев. Породы особой там не прослеживается, но кто-то в роду был явно тойтерьером, судя по её ушам как у зайки и по длинным ногам. В холке она сейчас 30 см, весит 3 кг, она, конечно, ещё чуть подрастет, но будет маленького размера. Сонечка абсолютно здорова. Но её воспитанием никто никогда не занимался, Что такое поводок собака не знает. К выгулу не приучена. Улицы боится, но спешу вас успокоить, в туалет ходит строго на пелёночку, т.е. можно вместо пелёнки попробовать лоток. Ласковая, но резких движений боится. Собаку били за любые провинности. Били даже за то, что любила спать на кровати. Очень любит играть. Сейчас она у меня на передержке и перетаскала все игрушки моей младшей дочери. За своими старыми хозяевами не скучает вообще. В первую ночь у меня не было никакого скулежа, завывания и т.д. Но полночи под кроватью что-то чавкало, булькало и шмякало. Это Сонечка ела…ЯБЛОКО!
Соня срочно ищет хозяев. Собаке нужны терпеливые хозяева. Её нужно приучать к выгулу, к командам «Место» «Ко мне», вообщем к послушанию. Для этого нужно очень любить собак, а не просто хотеть собачку!
Кто готов для Сони стать другом и хозяином обращаться в вет. клинику
Тел.8 909 199 28 77

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь! Sdc11210

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь! Sdc11310
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь! Empty Re: Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь!

Сообщение  Регина Пт 09 Мар 2012, 03:07

Хороших ручек Сонечке!
Спасибо Вам, что спасли ее!
avatar
Регина
Знаток
Знаток

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 42
Откуда : Муравленко

Вернуться к началу Перейти вниз

Умная собачка Соня - Подарите мне жизнь! Empty "

Сообщение  oksananur Вс 11 Мар 2012, 16:01

Сонечка нашла уютный домик и ласковых хозяев!
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения