НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Участников: 3

Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение  Юлия Шиханова Пт 16 Мар 2012, 02:36

К сожалению, в любом крупном городе всегда есть несчастные брошенные животные, которым необходима помощь Человека. Если ты именно тот Человек, который может и хочет помочь им, то не проходи мимо...
Новому Уренгою давно требуется приют для брошенных домашних и бездомных животных!
Нам требуются активисты!
Именно активисты, люди, которые готовы плодотворно работать над достижением поставленных целей. Если Вы хотите предложить свою помощь, мы Вас ждем! Хватит стоять на месте! Только все вместе мы можем решить эту проблему разумными, гуманными и цивилизованными методами!
Юлия Шиханова
Юлия Шиханова
Заслуженный
Заслуженный

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 42
Откуда : Радужный\Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty Найден котенок

Сообщение  БУЧ Вт 27 Мар 2012, 18:59

В микрорайоне Восточный 1/6 средний подъезд между первым и вторым этажами, сидит на подоконнике прелестное создание. На вид ему месяца 2-2,5. НЕ знаю девочка или мальчик, увидела его в обеденный перерыв, совсем небыло времени. Котенок белоснежный с серыми ушками, носиком и носочками. Красив необыкновенно. Себе к сожалению взять не могу, дома "сыночек-булька". Если у кого есть время, а главное желание сходите по указанному адресу.
БУЧ
БУЧ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty Re: ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение  Бонус Пт 30 Мар 2012, 19:49

БУЧ пишет:В микрорайоне Восточный 1/6 средний подъезд между первым и вторым этажами, сидит на подоконнике прелестное создание. На вид ему месяца 2-2,5. НЕ знаю девочка или мальчик, увидела его в обеденный перерыв, совсем небыло времени. Котенок белоснежный с серыми ушками, носиком и носочками. Красив необыкновенно. Себе к сожалению взять не могу, дома "сыночек-булька". Если у кого есть время, а главное желание сходите по указанному адресу.

Не смогли поймать котенка, убежал на чердак. Помогите нам поймать.
Бонус
Бонус
Почетный гость
Почетный гость

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty Re: ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение  Юлия Шиханова Сб 31 Мар 2012, 02:24

кто живет в подъезде, поймайте котенка, вам это сделать реально проще, чем нам ходить туда((( позвоните 89129369238, сразу заберем)
Юлия Шиханова
Юлия Шиханова
Заслуженный
Заслуженный

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 42
Откуда : Радужный\Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty Re: ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение  Бонус Сб 31 Мар 2012, 05:43

Юлия Шиханова пишет:кто живет в подъезде, поймайте котенка, вам это сделать реально проще, чем нам ходить туда((( позвоните 89129369238, сразу заберем)
Согласно. Приезжали утром и вечером. Бесполезно. Котенком там и не пахнет, может кто уже забрал или выкинул..
Бонус
Бонус
Почетный гость
Почетный гость

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!  Empty Re: ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение  БУЧ Пн 02 Апр 2012, 12:32

Спасибо всем кто откликнулся. Вы меня измените, я его видела когда бежала на работу. Сами понимаете на работу с котенком не поедешь, дома оставить с собакой тоже не реально. Вечером после работы его на месте уже не было. Все выходные пыталась его найти, раз 10 бегала по всем этажам, но его или забарали или прячется на 9 этаже за решеткой, там еще взрослая кошка, вот ее я видела. Так что извените за беспокойство, хотела как лучше. Если вдруг найдется обязательно позвоню.
БУЧ
БУЧ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения