НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как у Вас прошла выставка?

Участников: 2

Перейти вниз

Как у Вас прошла выставка? Empty Как у Вас прошла выставка?

Сообщение  Missis Чт 19 Апр 2012, 13:51

Всем доброго времени суток! Решила рассказать о себе и своей малышки и узнать как у Вас все прошло)))) У нас с Нонной эта была первая выставка, но переживала кажется только я)))) что нужно, куда идти, что брать и что говорить Very Happy Нонна была сама непосредственность!!! Играла со всем что движется, прыгает, махает и т.д Shocked Даже с лоточком проблем совсем не возникло. Мероприятие, конечно, поразило своим масштабом!!! Даже не думала, что так много людей придет, а кошек будет так много красивых и интересных!!! Фотографии в разделе выставки вообще бесподобные!!!!Ну и о главном, пришли мы конечно не зря!!! Одному из судей Нонна очень понравилась cheers , и тело и пропорции и голова и конечно уши!!! Не скрою, очень стало приятно!!! и отметка ex1 тому подтверждение Smile Теперь мы уверены в нашей истинной абиссиночке на сто процентов!!! Smile И будем ждать след выставки, чтобы выступить уже в юниорах. Омрачило только одно, под конец малышка совсем устала, и настойчиво требовала оставить ее в покое Mad а подходила я к ней примерно так Как у Вас прошла выставка? 3044688287 Very Happy На след выставку решили обязательно приобретем выставочную палатку, вещь,как я поняла, незаменимая!!! все видно и кошка не волнуется, даже если по времени немного дольше чем хотелось бы животным. А на выставке очень красивые были экземпляры, и причем совсем разные, мне даже показалось, подчеркивали породу и индивидуальность кошек. Спасибо огромное организаторам за проведенную в нашем городке выставку!!! Очень интересно как у Вас все прошло?
Как у Вас прошла выставка? 1054053402
Missis
Missis
Знаток
Знаток

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас прошла выставка? Empty Re: Как у Вас прошла выставка?

Сообщение  Elena Чт 19 Апр 2012, 15:12

Видела вашу красавицу, такая грациозная лежала. Я еще позавидовала, что так спокойно лежит. Настоящая королева!!!
Elena
Elena
Заслуженный
Заслуженный

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 34
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас прошла выставка? Empty Re: Как у Вас прошла выставка?

Сообщение  Missis Чт 19 Апр 2012, 16:47

спасибо большое !!! но это наверно после обеда было, батарейка у малышки как раз подсела немного Laughing хотя придя домой после столь тяжелого дня она через 15 мин уже опять счастливая бегала то за мячиком, то за мышкой, которую нам так любезно подарили на выставке, то за дочкой Very Happy
Missis
Missis
Знаток
Знаток

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения