НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

+5
annaperson
Kroha
NordKeeper
oksananur
Fantik
Участников: 9

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пт 19 Окт 2012, 15:39

да я вопрос в общем то задала исходя из цены
помнится работник вашего клуба обещал за такие деньги суку шоу класса привезти...
вот и интересно кобель то совсем должно быть суперский
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пт 19 Окт 2012, 15:43

имя есть у работника?
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  NordKeeper Пт 19 Окт 2012, 19:47

Fantik пишет:
помнится работник вашего клуба обещал за такие деньги суку шоу класса привезти...
наверное я? ТАК ВОТ НЕТ! НЕ ВОЖУ Я ЙОРКОВ С МОСКВЫ!! НЕ ЗНАЮ Я ТАМ НИ КОГО!!! Они были посланы с этим вопросом к Ольге Александровне, потому что она возит. И знает у кого брать!!! И им было сказано, что если вы хотите ШОУ собаку не стоят они 30 000. Что 30 000 стоит собачка без брака с которой можно походить на выставки! А то что у собачки ЗАЛОМ (и не один к тому же, хотя я нашла только один, дальше просто не щупала) и перекус по молочке. ИМЕННО ПО МОЛОЧКЕ!!! И они были посланы к вету молочку удалять, как начнет рости корень! Потому как может челюсть еще ходить! К Лахите они пришли уже со сменой! А ко мне по молочке! И им было сказано молочку удалять!им было сказано, что собака от этого хуже не перестала быть собакой! И что ее можно любить!! Но в племя ее нельзя! Она брак!!!! Что можно позвонить заводчику и он вернет часть денег, как разница между ШОУ и ПЕТ, если у вас есть договор. НО о чудо договора нет. На что и суда нет. НО ЕСЛИ У СОБАЧКИ перелом, вы зачем все деньги то вернули????Без снимка без ничего. Если бы у собачки лапка была поломана, вы бы навряд ли вернули! Вы звонили мне по телефону, я просила снимки! Предлагала вам отправить их в Курган в центр Илизарова. Но снимков нет... Зато вони....
NordKeeper
NordKeeper
Модератор
Модератор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty О том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пт 19 Окт 2012, 19:56

Катя, не думала я что вы из темы продажи щенка захотите сделать скандал Smile
Вы сами знаете что вопрос с заломом решен, у собаки был подтвержденный рентгеновским снимком перелом тела позвонка!
То что я забрала щенка вернув деньги, это лишь мое доброе сердце!!! я рада что забрала ребенка! Ему пришлось заново привыкать к нормальным условиям жизни, она боялась громких звуков и резких движений, зажимаясь в угол и скулила!
Снимок дама наотрез оказалась делать, так же как и подписывать готовый распечатанный договор, сославшись на кабальные условия. Собаку вернула мне с зубами в 2 ряда!!! Ни кто ей ни чего не удалял!
А то что вы легко найдете щенка суку за 30 т.р. шоу класса, Катя, ты мне сказала сама лично по телефону!
И я все еще жду личных извинений от тебя!
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  NordKeeper Пт 19 Окт 2012, 20:11

Когда ребенка приносили ко мне, он ни чего не боялся!!! весело стоял на столе и вилял хвостом!! меня смутила только зализанная шкурка!!! Они сказали что кормят натуралкой, за что я их отругала и сказала кормить тем кормом которым кормил заводчик!!
Ваше доброе сердце мне по телефону сказало, что договора нет!! И что вы ей деньги не вернете! Very Happy И что тетенька, которая по профессии юрист не стала подписывать договор это уж не смешите=)) Или у вас так, хотите договорчик? А не хотите как хотите=) Снимки дайте. За что мне извинятся, я пошлю их в Курган, сделаю оф заключение. И если там ПЕРЕЛОМ, то публично извинюсь! Но если там ЗАЛОМ, то потребую извинения от вас!
NordKeeper
NordKeeper
Модератор
Модератор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пт 19 Окт 2012, 20:21

ух врать то гаразда! Very Happy
Ты Катерина и со мной говорила и с заводчиком говорила, смотри не перепутай кому что говорила.
Я вообще если честно до этого случая не видела смысла ни какого в подписании договора и теперь не вижу, сама покупаю собак без договора, я еду смотрю щенка и решаю беру его или нет!
Вопрос в том как ты определила залом хвоста? Когда я тебе по телефону, говорила, что не было залома, ты почему то твердила что был! Ставя легко под сомнения мои слова, слова и опыт заводчика, и владельцев производителей, которые осматривали щенка!
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Dsc2161

Для сравнения ... (пост oksananur)

Выраженый залом хвоста в среднем его отделе за счет угловой деформации позвонка
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Ddddd10

Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Kroha Пт 19 Окт 2012, 20:47

NordKeeper пишет: За что мне извинятся,
А на каком основании ты делала вообще какие либо выводы и давала рекомендации, как и что срубить с заводчиков? Ты не являешься ни кинологом клуба, пардон ваш председатель это подтвердил, ни породником, ни спецом в породе! Так на каком основании? Ты даже не потребовала сделать снимки владельцев и ставишь диагноз - залом хвоста. Не много на себя взяла? Щенок куплен за 35000, пардон это цена пэт класса, хотя щенок продан как брит.
И что это за цены у вас на шоу класс в 30000 - это именно твои слова? И что теперь нам сделать с владельцем, который изуродовал щенка и еще и бабки поимел с заводчика, и с тобой, которая науськала на это дело? Я еще раз спрашиваю - какое ты имела право, на каком основании?
Kroha
Kroha
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пт 19 Окт 2012, 22:50

хочу немного прояснить ситуацию
Владелец щенка написала мне письмо через 2 месяца после покупки, увещевая о том что собака ей не нравится, мол она не похожа на других из Москвы более дешевых, что у нее зубы в 2 ряда и хвост кривой
я объясняю что зубы в смене и все будит в порядке, а про хвост прошу описать подробнее, так как залома и видимых неровностей на момент продажи не было
прошу показать собаку врачу, сделать рентген и показаться в клубе что бы удостоверится что нету травмы и не требуется срочное вмешательство
вот после обращения в клуб и начался "дурдом" с оскорблениями и обвинениями, ведь людей специалист убедил в обмане
на просьбу сделать рентген (при чем я не говорила об отказе забрать щенка), мне заявили что сделают только если я заплачу за него сама, естественно я решаю делать его сама держа собаку собственными руками
в день посещения дамой клуба, мне звонит Катя и начинает разговор со слов: "Вы что нам дерьмо спихиваете за бешеные бабки, думаете если север то и защитить владельцев не кому" спрашиваю в чем собственно дело, говорит что привели ей йорка суку, сущий брак, вся страшная с перекусом бешеным который точно я видела на момент продажи и заломом который я то же видела и скрыла от покупателя.
Катя и не говори что этого не было, я была в кругу семьи и этот разговор слышали многие.
когда передавала собаку в руки покупателю, показала ее от носа до хвоста, и прикус и хвост были в норме, просила покупателя лично пощупать и если что то кажется подозрительным сказать сейчас.
Так ведь нет 2 месяца тишины...
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  annaperson Сб 20 Окт 2012, 05:09

NordKeeper пишет:
Fantik пишет:
помнится работник вашего клуба обещал за такие деньги суку шоу класса привезти...
наверное я? ТАК ВОТ НЕТ! НЕ ВОЖУ Я ЙОРКОВ С МОСКВЫ!! НЕ ЗНАЮ Я ТАМ НИ КОГО!!! Они были посланы с этим вопросом к Ольге Александровне, потому что она возит. И знает у кого брать!!! И им было сказано, что если вы хотите ШОУ собаку не стоят они 30 000. Что 30 000 стоит собачка без брака с которой можно походить на выставки! А то что у собачки ЗАЛОМ (и не один к тому же, хотя я нашла только один, дальше просто не щупала) и перекус по молочке. ИМЕННО ПО МОЛОЧКЕ!!! И они были посланы к вету молочку удалять, как начнет рости корень! Потому как может челюсть еще ходить! К Лахите они пришли уже со сменой! А ко мне по молочке! И им было сказано молочку удалять!им было сказано, что собака от этого хуже не перестала быть собакой! И что ее можно любить!! Но в племя ее нельзя! Она брак!!!! Что можно позвонить заводчику и он вернет часть денег, как разница между ШОУ и ПЕТ, если у вас есть договор. НО о чудо договора нет. На что и суда нет. НО ЕСЛИ У СОБАЧКИ перелом, вы зачем все деньги то вернули????Без снимка без ничего. Если бы у собачки лапка была поломана, вы бы навряд ли вернули! Вы звонили мне по телефону, я просила снимки! Предлагала вам отправить их в Курган в центр Илизарова. Но снимков нет... Зато вони....

Как все интересно то Evil or Very Mad Катя ты ни чего не перепутала,это я до сих пор жду от тебя обещанный тобой е-майл,тебе же так было интересно увидеть снимки,что до сих пор его нет.Во вторых, ты видимо ни чего из разговора так и не поняла,я повторюсь-На каком основании ты утверждаешь что у щенка был перекус,и не ври что ты говорила по молочке,ты говорила конкретный перекус, на каком основании ты утверждаешь что у щенка был залом,ты прости КТО??? Специалист по породе йоркширский терьер, ты ветврач,кто ты? кинолог???На каком основании ты ввела в заблуждение покупателя,который с твоей помощью,провел аферу, и вернул щенка с переломом хвоста. На каком основании,ТЫ,упрекаешь Ольгу в том что она вернула полную стоимость щенка!!!надо обьяснять?.

Оля,я настаиваю,выложи переписку с бывшим "владельцем" Evil or Very Mad
annaperson
annaperson

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Сб 20 Окт 2012, 05:31

Вчера я ездила в местный клуб сабаководства. Цель: определить породность собаки, поменять щенячью карточку на родословную и посмотреть проблемы с хвастом. Собаку осматривала кинолог Екатерина Гуль.
Вывод: у щенка минимум 2 порока, которые являются племенным браком: неправильный прикус и залом хвоста, который не является травмой. Это генетическое отклонение. По оценке специалиста, в выставках я участвовать не смогу, так как собаку забракуют. И уж тем более она не может претендовать на положительные оценки. Я уже не говорю о каких-либо наградах и призовых местах.
Более того, при замене щенячьей карточки на родословную клуб может обязать меня пройти ряд выставок и оценок экспертов на предмет генетических отклонений, что само сабой предусматривает дополнительные расходы, направленные в конечном итоге на доказывание наличия племенного брака. Естественно, эти пороки будут подтверждены документально, однако в этом случае уместно говорить о возмещении мне расходов на подтверждение племенного брака и о подлоге документов - щенячьей карточки, в которой написано, что собака без племенного брака.
ну небольшой кусочек
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Сб 20 Окт 2012, 05:34

Fantik пишет:
Вчера я ездила в местный клуб сабаководства. Цель: определить породность собаки, поменять щенячью карточку на родословную и посмотреть проблемы с хвастом.

Ну были же все таки проблемы?
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Сб 20 Окт 2012, 05:35

с ним самы с тем хвастом неблагополучным Very Happy
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Сб 20 Окт 2012, 05:37

какие? зубы сменились, прикус норма! врожденного залома не было!
На каком основании клуб мог требовать для обмена щенячки выставить собаку?
У щенка не было и нет ни одного дисквалифицируещего порока!

oksananur пишет:
Такие... с хвостом ... владелец заведомо пришел в клуб чтобы показать хвост.... не к вету же пришел когда хвост сломался... вы представляете какая болькогда что то ломается? а гематома ?
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Сб 20 Окт 2012, 05:39

ну я конечно не в теме... ну я так понимаю что собаке на момент обнаружения залома и 2 радья было месяца 4 ... о какой полной смене речь
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Сб 20 Окт 2012, 05:42

собаке, на момент скандала, было 5 месяцев
зубы сейчас в норме, так же как и были раньше, другой вопрос что там на смотрела специалист Катерина...
кстати в описании Лахиты прикус в норме!
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Сб 20 Окт 2012, 05:47

Так товарищи... не загоняйте друг друга в пятый угол.... Собака нашла владельцев? все у нее нормально? ну и разходитесь по разным углам ринга.... Удалять ниче не буду... дабы будущие владельцы щеников могли лицезреть какие проблемы могут встретиться на их нелегком пути подбора питомца... И темку переименую .......Всем успехов...
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Сб 20 Окт 2012, 20:36

Для сравнения

Выраженый залом хвоста в среднем его отделе за счет угловой деформации позвонка
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Ddddd10
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  annaperson Вс 21 Окт 2012, 06:34

Fantik пишет:ух врать то гаразда! Very Happy
Ты Катерина и со мной говорила и с заводчиком говорила, смотри не перепутай кому что говорила.
Я вообще если честно до этого случая не видела смысла ни какого в подписании договора и теперь не вижу, сама покупаю собак без договора, я еду смотрю щенка и решаю беру его или нет!
Вопрос в том как ты определила залом хвоста? Когда я тебе по телефону, говорила, что не было залома, ты почему то твердила что был! Ставя легко под сомнения мои слова, слова и опыт заводчика, и владельцев производителей, которые осматривали щенка!
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Dsc2161

Для сравнения ... (пост oksananur)

Выраженый залом хвоста в среднем его отделе за счет угловой деформации позвонка
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Ddddd10

Вот и сравните,что на нижнем снимке два разных позвонка образующий излом,на верхнем перелом одного позвонка пополам.
annaperson
annaperson

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  я+шпиц Вс 21 Окт 2012, 07:08

А где вы увидели разницу? по моему две фотки с абсолютно идентичными дефектами хвоста.
я+шпиц
я+шпиц
Грумер
Грумер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 59
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Вс 21 Окт 2012, 16:26

Анна, давайте не будем высасывать из пальца, или вы не доверяете врачам рентгенологам... я вам даже название снимка написала... и снимки взяла с Рентгенологического портала... куда уж точнее инфа? Или на снимке видна хрящевая ткань на изломе? Написано же угловая деформация ОДНОГО позвонка....
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Вс 21 Окт 2012, 16:38

Рентген перелома хвоста...

Первичный рентген
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования UspB9AAK
Рентген с воспалением
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования 1128saAZ
Рентген консолидированного перелома.... то есть сросшегося с образовавшейся костной мозолью.... с вами тут врачом стенешь....заставляете лопатить информацию
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования B4v4LOUH
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Вс 21 Окт 2012, 18:17

когда возник вопрос с заломом, я естественно не сидела тупо настаивая на своем
связалась с заводчик в Москве, задала вопрос, не видели залома у новорожденных не видели при продаже, мог ли он проявиться в 5 месяцев, вот такой по углом 90 градусов... ответ был нет, попросила проконсультироваться с известным врачом, на что был дан однозначный ответ, заломы под 90 градусов возможны, но их видно сразу и позже тем более, и да же шерсть не помеха, во время мытья не возможно не видеть его...
Вот спрашивается, какое вы имеете право утверждать, что я и заводчик и владелец кобеля производителя врем?

и еще добавлю комментарии нескольких врачей...
а почему ждали 2 месяца хотите знать? перелом хвоста по прошествии 1-2 месяцев практически не возможно отличить от врожденного залома...
если вы уверены что такого залома не было, то не морочьте себе голову, примите что собакой наигрались и хотят вернуть, заберите ее и устройте ей более счастливую жизнь.
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Вс 21 Окт 2012, 18:27

вас во вранье ни кто не обвиняет... я вообще человек левый... просто заинтересовавшийся заломом ... и ваш снимок идентичен снимкам выраженного залома хвоста в среднем его отделе за счет угловой деформации позвонка ... вот и все .. а что там у вас меня лично мало интересует
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Kroha Пн 22 Окт 2012, 20:05

Fantik пишет:когда возник вопрос с заломом, я естественно не сидела тупо настаивая на своем
связалась с заводчик в Москве, задала вопрос, не видели залома у новорожденных не видели при продаже, мог ли он проявиться в 5 месяцев, вот такой по углом 90 градусов... ответ был нет, попросила проконсультироваться с известным врачом, на что был дан однозначный ответ, заломы под 90 градусов возможны, но их видно сразу и позже тем более, и да же шерсть не помеха, во время мытья не возможно не видеть его...
Я тоже связывалась, мне ответили однозначно, что такой залом под 90, виден сразу при рождении, но не после 3-х месяцев. И еще странный момент 2 месяца было все нормально со щенком и все устраивало, а в 5 месяцев перед отпуском стало все пипец как плохо. Спрашивается чего ждали? Когда перелом заживет или опухоль сойдет?
А тут еще и клуб обещает за 30 штук привезти суку шоу-класса из Москвы. Very Happy
И почему этот самый " блин кинолог клуба" молчит в тряпочку? Не "госпожи Катеры" рук дело? По какому такому праву она вела такие беседы, на основании чего? Mad
Kroha
Kroha
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:19

ЗАЛОМ и точка





трепалка тут а не в темках щенков
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения