НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

+5
annaperson
Kroha
NordKeeper
oksananur
Fantik
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:24

oksananur пишет:
трепалка тут а не в темках щенков
так а чего сами то в рекламные темы полезли? я вашего ребенка не трогала Wink
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:26

Fantik пишет:
oksananur пишет:
трепалка тут а не в темках щенков
так а чего сами то в рекламные темы полезли? я вашего ребенка не трогала Wink

да ладно? а то я до этого знала о ваших заломах? кому то интересно же стало с чего цена и какого качества щенок? тише будьте...
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:34

да щенок мне интересен был как раз сам по себе! и прицениваюсь конечно и поголовье смотрю, что тут плохого то?
мне очень интересно просто сколько какие щенки стоят, что бы цены на своих не задирать...
в Новом уренгое вот например, я поняла что щенок шоу и брид класса стоит около 30 т.р.
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:35

ну.... тогда к чему так задрана цена на вашего щенка? 15 ему красная цена в базарный день.. Very Happy

так сказать оправдать услуги ветеринара при родах, корм и пеленки.. и пристроить детенка
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:38

да как скажите, продался он за 25 Wink как пет
а грубить не стоит, не культурно как то Surprised
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:40

а где хоть одно грубое слово? Surprised ... а за 25 не дорого домашних любимцев продавать вы считаете?
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:40

oksananur пишет: красная цена в базарный день.. Very Happy
эта фраза у вас на входе в клуб весит что ли?
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:41

oksananur пишет:а где хоть одно грубое слово? Surprised ... а за 25 не дорого домашних любимцев продавать вы считаете?
если ваш ребенок за 30 это нормально, то и мой за 25 не дорого
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:41

Fantik пишет:
oksananur пишет: красная цена в базарный день.. Very Happy
эта фраза у вас на входе в клуб весит что ли?

а это не грубость? кстати приезжайте читать ... 9 марта выставка Smile
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:43

нет, просто словно "да жа вю", Катя так говорила, дама после посещения клуба - говорила, и вы тут пишите, подумала лозунг что ли у вас такой
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:44

oksananur пишет: кстати приезжайте читать ... 9 марта выставка Smile
обязательно приедем Surprised только ни как не выберу какую дворняжку везти
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:45

да времени еще море... поймаете к тому времени еще кого нить...
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 20:48

oksananur пишет:да времени еще море... поймаете к тому времени еще кого нить...
Very Happy так в том то и дело что наловила ужо кучку, теперь выбираю из них

affraid свободная от модераторов...


Последний раз редактировалось: Fantik (Пн 22 Окт 2012, 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Kroha Пн 22 Окт 2012, 20:53

ООО, еще один спец в Новом Уренгое по заломам. Very Happy А по пэтам ну ни одного нет. Very Happy Как свои щенки пэт по 30-40 - это нормально, а чужие так за 35 это шоу должны быть. Very Happy Хорошо политика клуба!
Kroha
Kroha
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Пн 22 Окт 2012, 20:59

Kroha пишет:ООО, еще один спец в Новом Уренгое по заломам. Very Happy А по пэтам ну ни одного нет. Very Happy Как свои щенки пэт по 30-40 - это нормально, а чужие так за 35 это шоу должны быть. Very Happy Хорошо политика клуба!

причем тут клуб? я вообще компьютерщик.... читайте выше я свое видение по заломам описала и оценила объективно... собаку я не видела... я видела снимок и сужу по снимку... на остальное мне начхать...
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  NordKeeper Пн 22 Окт 2012, 21:09

Kroha пишет:
Fantik пишет:когда возник вопрос с заломом, я естественно не сидела тупо настаивая на своем
связалась с заводчик в Москве, задала вопрос, не видели залома у новорожденных не видели при продаже, мог ли он проявиться в 5 месяцев, вот такой по углом 90 градусов... ответ был нет, попросила проконсультироваться с известным врачом, на что был дан однозначный ответ, заломы под 90 градусов возможны, но их видно сразу и позже тем более, и да же шерсть не помеха, во время мытья не возможно не видеть его...
Я тоже связывалась, мне ответили однозначно, что такой залом под 90, виден сразу при рождении, но не после 3-х месяцев. И еще странный момент 2 месяца было все нормально со щенком и все устраивало, а в 5 месяцев перед отпуском стало все пипец как плохо. Спрашивается чего ждали? Когда перелом заживет или опухоль сойдет?
А тут еще и клуб обещает за 30 штук привезти суку шоу-класса из Москвы. Very Happy
И почему этот самый " блин кинолог клуба" молчит в тряпочку? Не "госпожи Катеры" рук дело? По какому такому праву она вела такие беседы, на основании чего? Mad

А что мне вам сказать? Что я знаю зачем вы это делаете? Так и вы знаете=) Откупировать и пустить в племя=) Ведь все вокруг идиоты, а вы метры=) Только даже по снимку, где костная мозоль? куда делась часть кости? рассосалась? Почему не облезла шерсть? нет травм, припухлости? У малюсенького йорка даже кожа не лопнула? Не перебились нервы? сосуды? Не отсох не отвалился? У стаффордов кожа по кости слазит и хвост отрезать приходится, А йорк прям бронежелезный. У сестры дверкой от шкафчика прибило йорку хвост, отсыхать начал! А тут пополам переломалось, с сужением к центру перелома И О ЧУДО ни осколков, ни поврежденных нервов ни чего! Щенок НЕ реагировал на хвост! Хвост подвижен! Ни чего не боялся! Ни дверей, ни стоять на столе ни чего! А где остатки хвоста на снимке? Лахита говорила, что там 2 залома мне по телефону. Что она вам сказала на выставке, я уточню по ее приезду.
а пока еще раз наглядное пособие.
Хотя честно нет желания с вами беседовать. Толку? Называть белое -черным?
Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Ae831f556395

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 9fd871fa7e84

п.с.
[quote="Kroha"]
Fantik пишет:
а чужие так за 35 это шоу должны быть. Хорошо политика клуба!
так все таки вы знали, что щенок то пет Very Happy
NordKeeper
NordKeeper
Модератор
Модератор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  NordKeeper Пн 22 Окт 2012, 21:31

А теперь пишу как было с моей стороны=)
Звонит мне девушка, мол здравствуйте вы работник клуба? Я спрашиваю, мол что вас интересует?
Она мне собаку посмотреть, на выставки хотим. Собака с документами? Да! Я говорю ну подъезжайте посмотрим, потому как Хендлер практикующий я один. Приехала она ко мне на работу вечером в офис. Собачка на руках. Милый щенок. С милой мордашкой. Я говорю отпустите на пол. Щенка отпускают он за бегал по коридору. Я по сюсюкалась, смотрю спинка ровненькая, двигается головку держит не боится, по радовалась вменяемый йорик! Но какой то хвост странный. Ставлю на стол. А она на меня пристально так смотрит. Видно что ждет реакции какой то. Щупаю хвост, а там БАТЮШКИ так у вас то залом! Говорю что нельзя с таким хвостиком на выставки. Она мне говорит что ей ее как ШОУ продавали. Я спрашиваю по чем? она мне сказала (вот тут навру 30 или 35 не помню). Я говорю что ШОУ столько не стоит. А так не было бы залома, конечно можно было бы по ездить посмотреть, потом лезу в зубы. А там перекус! С отходом! МОЛОЧКА 10000000000 раз повторю! Были посланы к вету, как тока полезет корень удалять. Спрашиваю у кого брали собаку и есть ли договор? Мне дают щенячку персон нон грате. Говорю, что они вменяемые (наврала людям не специально) и им можно просто позвонить и все решить. Был еще разговор в ключе, что просто хвост отрезать и выставлять и плодить (плодить хотели сразу, не скрывали, что для этого брали) Но им было сказано, что об этом будут знать они, я и вет врач который будет отрезать хвост. И что так начинать плем. программу просто не честно. Она сказала, что категорически будет возвращать собаку. Я сказала звоните заводчику. Был еще разговор про кормежку и что ребенок привязался. Я просила поговорить с заводчиком и просто попросить ИМЕННО ПОПРОСИТЬ может они пойдут на встречу и вернут разницу между щенком пет и шоу класса. Хотя при этом же сказала, что без договора, они могут деньги не возвращать, потому как может у них столько стоит пет класс. Она была расстроена. Я сказала, сходить сделать снимок и обратится к эксперту Лахите, потому как я экспертом не являюсь она сделает описание, а там от этого уже будите плясать. Она спросила а где можно купить йорка. Я сказала, что Ольга Александровна может привезти его с Москвы или из Челябинска, потому как она уже привозила. И что она привозила щенков по 30 000 без брака. И услуга стоила 4 000. На том и разошлись. Потом я нашла телефон Ольги. И позвонила ей описав всю ситуацию. Что я уверенна что это ЗАЛОМ, она спросила что бы я сделала?я ей сказала, что встречалась что у щенков это вылазит позже. Рассказала про не давнюю ситуацию с сукой стаффа у которой в 3,5 месяца на кончике вылез залом. И что я забрала суку и вернула ВСЕ деньги и оплатила дорогу собаки ко мне. Сказала, что отправила ее к Лахите и Боридко Анжеле Анатольевне. Что одна вет врач, а вторая Эксперт. И пусть они там решают, пишут что хотят. Знаю что дошли до Лахиты, почему не дошли до Анжелы не знаю. НО что им сказал эксперт раз собаку вам вернули??? Я ОТПРАВИЛА КОНЕЧНЫЙ "ДИАГНОЗ" ставить к ЭКСПЕРТУ!!! Я не сделала конечное заключение.
NordKeeper
NordKeeper
Модератор
Модератор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 22:29

Катя, все красиво и в принципе правильно! Не считая того что говорить ты начала со мной в несколько другом тоне и со слов, что мы спихиваем дерьмо вам!
Только не понятно почему ко мне звонила, а не озвученным тобой заводчикам?
Что я заберу собаку было решено сразу, мне хотелось только убедиться что не требуется немедленная вет.помощь! Собака продавалась без залома, как брид класс с возможностью выставлять так как не имела серьезных недостатков! При этом оговаривалось что это собака не уровня ЧМ, ЧЕ, и т.п., но вполне может выставляться. Я еще дружу с головой что бы звать щенка на выставку зная, что у нее есть порок!
И разговоры о том, что кто то привязался к щенку, вообще бред, Хозяйка потребовала что бы я немедленно приехала и забрала свою собаку и срок поставила 2 недели что ли. Забрать я могу и вернуть деньги могу, но ехать за щенком уж поверьте не обязана.
О возмещении разницы в цене, речь не шла и я и хозяйка в этом вопросе были солидарны, ей не нужна собака пет класса, а я не готова была признать ее таковой.
А уж говорить мне о том что мы плодим плембрак, вы просто не имеете на это право.


Последний раз редактировалось: Fantik (Пн 22 Окт 2012, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 22:33

И кстати, кого вы ей привезли? Новую шоу игрушку можно будит лицезреть на выставке в марте?
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  NordKeeper Пн 22 Окт 2012, 22:42

Fantik пишет:И кстати, кого вы ей привезли? Новую шоу игрушку можно будит лицезреть на выставке в марте?
Я не знаю звонила ли она Ольге. Я ту женщину видела первый и последний раз. Больше она мне не звонила и не приходила. Дальше она общалась только с Лахитой!
Fantik пишет:
Только не понятно почему ко мне звонила, а не озвученным тобой заводчикам?

потому что мне сказали, что собаку брали у тебя.

Fantik пишет:
Не считая того что говорить ты начала со мной в несколько другом тоне и со слов, что мы спихиваем дерьмо вам!
Вот тут мне жаль, что это ты так восприняла.


НО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. Человек ходил к эксперту!!! И вернул собаку после разговора с экспертом! И по телефону я сказала, что послала к эксперту!


NordKeeper
NordKeeper
Модератор
Модератор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Пн 22 Окт 2012, 22:58

Катя, собаку бы вернули в любом случае, с твоей помощью это вышло грязно и скандально. Описание эксперта очень грамотное и подробное. Там конечно указано наличие залома, но естественно не указана причина.
Еще раз повторюсь забрать я готова была ее сразу, конечно предложила вернуть деньги двумя частями (половину сразу, вторую после продажи девчонки) это категорично не устроило владельца. Ну что ж,будит мне урок на будущее, буду передавать собак только с подписанием акта осмотра.
И кстати небольшой экскурс в цены йорков: пет 15-40 т.р., брид 60, шоу от 100 и выше.
Мои собаки по моей оценки крепкого брид класса, но продавать я буду по цене петов и качество их в разы лучше многих так называемых шоу щенков. Просто по моим критериям шоу собака, это собака конкурентная на ЧМ и ЧЕ. Wink
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  oksananur Вт 23 Окт 2012, 00:08

Стоп.... недавно кажись тут одна дама говорила что собачка без недостатков еще не брид? А ну ка уважаемые кинологи... расскажите... а все таки ... кто такие шоу брид и пэт или брэд пит? Very Happy
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Вт 23 Окт 2012, 01:54

oksananur пишет:Стоп.... недавно кажись тут одна дама говорила что собачка без недостатков еще не брид? А ну ка уважаемые кинологи... расскажите... а все таки ... кто такие шоу брид и пэт или брэд пит? Very Happy
ну я не уважаемый кинолог, но скажу, что такое деление весьма условно и очень сильно зависит от мнения заводчика, шкала оценок очень разная!
более чем в любой другой породе в йорках куча проблем, от части это связано с массовостью этой породы
да же ни знаю как объяснить очевидные вещи, во первых я писала про отсутствие пороков, а не недостатков, так как собак без недостатков не бывает Wink
Возьмите заводчиков со всем известного форума йоркимен, там каждый помет звездные и все сплошные шоу, в то время как известнейшие питомники мира ждут своего шоу годами, от помета к помету продавая пет и брид.
Йорк это самая сложная порода, на мой взгляд, для разведения. Чем больше в нее входишь, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь на сколько она сложна.
чуть не забыла добавить: что бы быть суке так называемой брид - для разведения, весьма приличного экстерьера мало, нужно происхождение удобоваримое, а не компот хрен знает из каких собачек.


Последний раз редактировалось: Fantik (Вт 23 Окт 2012, 01:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Kroha Вт 23 Окт 2012, 01:58

Может вам еще и мастер-класс с лекцией тут провести кто такие пэт, брит и шоу класс? новый Уренгой вона как умом блещет. Very Happy Так что гугл вам в помощь. Но по фото родителей и их происхождению кроме как пэт класс вряд ли что может быть другое, уж тем более кобели. Very Happy И если вы уж так чистите темы - это не в вашу пользу, относительно честности при продаже щенков или ваша недалекость в породе. Что то фото щенка так и не появилось. Брит, ага, щас! Very Happy Для сравнения посмотрите хоть родословную и родителей той самой несчастной девчонки со сломанным хвостом или Ольгу попросите пусть она вам ее покажет.
Нет, все таки интересно, вы пэт продаете, даже не показывая их фото по 30-40 (причем еще и огрызаясь), а сука с приличной родословной, анатомией и шерстью (проданная как брит за 35!) тоже пэт и цена ей 15? Круто!
Кстати, попросите вашего начальника клуба, пусть она вам объяснит разницу между пэт, брит и шоу. Лахита грамотный эксперт.
Kroha
Kroha
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 2 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Kroha Вт 23 Окт 2012, 02:06

[quote="Fantik"]
Оля, перед кем ты тут распинаешься? Нам с тобой было все четко разъяснено начальником клуба на выставке кто есть кто в клубе. Very Happy Человек представляется посетителям кинологом клуба, таковым не являясь, строит из себя спеца по всем породам, да еще выступает в роли судьи практически. Что еще дальше обсуждать? Не в лучшем свете выставила клуб, понтанулась? Думаю клуб это не одна Катя, слава тебе господи. Smile
Kroha
Kroha
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения