НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

+5
annaperson
Kroha
NordKeeper
oksananur
Fantik
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 4 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  AlenaBEN24 Ср 13 Мар 2013, 15:12

"Напомню вам, что Катя честно и добросовестно выполнила свою работу при осмотре щенка: ответила на конкретные вопросы владельца, рекомендовала получить заключение врача и эксперта. Которые затем подтвердили ее "диагноз щенку".
Какие у вас к Екатерине могут быть вопросы и претензии? Или вы считаете, что работник клуба, увидев у щенка дисквалифицирующие пороки, должен содрать побольше денег с клиента, оформив взносы, родуху и записав на штуки три выставки??? Наивно похлопать глазками, что "ой, зубки еще сменятся, а хвостик можно купировать"??? "

В самую точку!!!!!

Подняла опять тему только потому, что неловко себя чувствую, что из-за меня кто-то разругался. А я получается, не зная что ругачка идет, по-тихому в стороне осталась. Некрасиво как-то.... За неприятную ситуацию могу только принести извинения всем, кто из нашего клуба оказался втянут. Простите великодушно! И спасибо за то, что в своё время не постеснялись и не побоялись сказать правду!
AlenaBEN24
AlenaBEN24
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 42
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 4 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  Fantik Ср 13 Мар 2013, 15:14

Здраствуйте!
Я, Кудусова Ольга, так много раз названная аферистом и не честным человеком!
Не думала я, что эта тема будит снова поднята. Эта тема была мной очень нелегко пережита и почти забыта.
Алена, что Вам еще нужно от меня? Я как настоящий аферист забрала щенка и вернула вам полную сумму уплаченных вами денег. Что ведь так часто случается в кинологическом мире.
КЛУБ, вы уверены что читали именно ту переписку? Я ни разу не называла не компетентным эксперта и председателя клуба Лахиту Татьяну. С ней я лично общалась по телефону сразу после осмотра щенка и позже на выставке, и думаю мы друг друга поняли. К слову о зубах, они сменились без проблем, что подтверждено описанием собаки с выставки. Что касается Катерины, я то же все сказала лично председателю и Кате, думаю больше ее эта проблема так же не касается.
Алена, вы прекрасно помните, что забирали щенка и возвращали при свидетелях, так что не нужно придумывать новых подробностей.
Где сейчас собака, как живет сейчас и будит жить в будущем Вас больше не касается. Живите дальше счастливой жизнью, занимайтесь любимыми кошками и забудьте уже меня.

В завершение хочу сказать: люди, если решили купить породистую собаку - не полагайтесь только на профессионализм и совесть заводчика (это бессмысленно), старайтесь покупать через профессионалов (клубы), заключайте договоры и прописывайте в договоре всё до мелочей - и суммы и ответственность и качество животного! Если заводчик порядочный - он не будет возражать и даст гарантии отсутствия племенного брака.
Абсолютно согласна с Вами, Алена.
Уважаемые заводчики, ни когда не соглашайтесь на уговоры покупателей и разные доводы при отказе подписать договор купли продажи животного, обязательно подписывайте договор с актом осмотра.

На этом прошу прощение у Клуба за грязную историю в которую были втянуты много людей и в которой навсегда останется две правды.
Fantik
Fantik
Знаток
Знаток

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 4 Empty Re: Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования

Сообщение  AlenaBEN24 Ср 13 Мар 2013, 16:01

Ольга, мне от Вас совершенно ничего не нужно, я как и Вы эту историю уже почти забыла, но...

Некоторое время назад я узнала, что эта история имела продолжение после мая прошлого года - на данном форуме, и не только. Причем продолжение грязное, похабное, с оскорблениями - в том числе в мой адрес. Более того, как мне стало известно - с оскорблениями и нелепыми обвинениями в адрес работников клуба, которые в своё время мне помогли разобраться в том, в чем я не могла разобраться.

Повторяюсь: на сегодняшний день уже не так важно что там было с хвостом, и где правда, важно то, как любители животных выходят из проблемной ситуации. И некоторые позволяют себе прямые оскорбления и унижения других людей.
Вы думаете я с ненормативной лексикой не знакома? - ошибаетесь Surprised Но я же ни на каких форумах ни Вас или владелицу кобеля не унижала, ни оскорбляла (даже в личной переписке, насколько я помню) не называла уродами её и её детей, и т.д.

То, что в пометах не рождается всё потомство шоу-класса - ни для кого не секрет, это селекция, это нормально. Важно то, как люди выходят из спорных ситуаций - достойно, как настоящий заводчик, или как базарная баба ("фермер") с матами, беспочвенными обвинениями, оскорблениями и т.д.

А Krohe могу сказать одно, доступным ей языком - попадешься мне на глаза - пеняй на себя.
AlenaBEN24
AlenaBEN24
Частый гость
Частый гость

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 42
Откуда : Новый Уренгой

Вернуться к началу Перейти вниз

Через тернии к звездам, или о том о сем. Тема свободна от модерирования - Страница 4 Empty стих

Сообщение  oksananur Ср 13 Мар 2013, 19:09

Жесток собачий мир, вся жизнь борьба.
Куда ни глянь - обман, не честная игра.
Вершины этих пирамид, конечно, клуб.
Но люди разные те клубы создают.
Одни – не поднимая лишний шум и гам
Живут спокойно: Уверены, всех выставки расставят по местам.
Другие – с пеною у рта бьют кулаками в грудь,
Себя любимого хваля,
Звеня медалями, и кубками звеня.

Навязчивой рекламой забивают Интернет.
Мы - супер, VIP, и лучше наших нет.
Читаешь, и смешно, где этот клуб,
В котором двести сук плодятся и живут?
Удобно пальцы веером сложить,
И вместо VIP щенка плембрак вам предложить.
2-х кратных Чемпионов в РКФе просто нет -
На дилетанта, простака рассчитан это бред.
Рекламную компанию так грамотно ведя,
К себе Вас зазывают, всеми благами маня.
На все вопросы Ваши там готов ответ.
Лишь правды в тех ответах вовсе нет.

Не встали ушки у овчарки?
Не беда! Он все равно вам другом будет навсегда!
Щенок VIP класса без яйца,
Зато он весом шесть кило и душка, весь в отца!
Он без зубов и челюсть вкривь?
Тьфу, ерунда, любить он будет только вас!
Про выставки забудьте – это не для вас.
Кривые лапки, ростом в пол вершка?
Зато, каких объемов грудь! Огромная башка!
Зачем других щенков смотреть?
Все остальное – хлам.
Берите лишь у нас!!!
Мы лучшие из лучших, VIP помет!
Мы – супер, экстра, ультра, люкс и класс!
За дорого щеночков продаем
Хоть никаких гарантий не даем.

Таким рекламщикам в ответ
Хотелось бы мне дать один совет.
Коль оккупировали вы СМИ и Интернет,
Держите за свои слова пред обществом ответ.
Где ваши чемпионы, Господа?
Не их, не их детей на выставках не видели мы никогда.
А если вдруг пришли, плететесь вы в хвосте.
По жизни повезло с обманом вам пройти,
Легко и просто вам нечестную игру вести.
Всех грязью обливать и создавать бедлам.
Но свыше всем воздастся по делам. Не страшно?
Нет? Тогда успехов вам!
oksananur
oksananur
Администратор
Администратор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 45
Откуда : г.Новый Уренгой

http://nurengoyclub.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения